Форма входа

Музыка из игры

Статистика

Darkness Empire
Вторник, 30.04.2024, 05:06
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Квестовое оружие 25-го уровня. (Эпик) - Тьма, Все классы пер - Бар "Пьяный Гоблин"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бар "Пьяный Гоблин" » Общий зал » В помощь вставшим на путь Тьмы » Квестовое оружие 25-го уровня. (Эпик) - Тьма, Все классы пер
Квестовое оружие 25-го уровня. (Эпик) - Тьма, Все классы пер
ElaniaДата: Пятница, 21.08.2009, 15:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline

Для начала вам нужно набрать 25-й уровень. Человек выдающий ето задание варируется в зависимости от вашего класса.

1. Воин:
Ваша цель ето деревня Силверпэк. Она находится к югу он Старфумоса и немного на восток. Булта находится примерно в центре деревни. (Около Булты стоят бойцы-охранники)

2. Страж:
Для старта задания надо поговорить с Фарумой в Старфумосе, потом продолжайте свой путь в Дом Каламуса для начала прохождения. Ваша цель будет деревня Силверпэк. Убиваем Калрагу, метателя камней, и берём его щит. Совет: С начала убейте всех его помошников, а то будет жарковато.

3. Маг:
Для старта задания поговорите с Венекисом в Старфумосе, потом продолжайте свой путь в Дом Каламуса для начала прохождения. Вам надо будет убить фею в Лесах Морес. Находим ее магический елемент и возвращаемся.

4. Лекарь:
Для начала задания поговорите с Рорикеном в Старфумосе, потом продолжайте свой путь в Дом Каламуса для начала прохождения. Тут вам надо идти в лес Араки. Находим Карашен, убиваем, находим ее Кристал Терпения и возвращаемся.

5. Охотник:
Для начала поговорите с кем-то, кто пошлёт вас в Дом Каламуса. Тут мы идем в лес Морес, убиваем надоедлевого Клошаса, находим Перо Концентрации и возвращаемся.

6. Наёмник:
Опять находим того, кто пошлёт нас в Дом Каламуса, идем в Леса Морес, находим волка Антарана и убиваем беднягу, возвращаемся в дом Каламуса.

Материал создан xtcmax сайт http://www.zzima.com/forum/

 
Бар "Пьяный Гоблин" » Общий зал » В помощь вставшим на путь Тьмы » Квестовое оружие 25-го уровня. (Эпик) - Тьма, Все классы пер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: